Selamat Datang di Website MAN INSAN CENDEKIA KOTA BATAM | Terima Kasih Kunjungannya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


MAN INSAN CENDEKIA KOTA BATAM

NPSN : 69975889

Jalan Hang Lekiu, RT. II/RW X Kel. Sambau-Kec. NongsaKota Batam, Provinsi Kepulauan Riau


info@icbatam.sch.id

TLP : 08126178423


          

Banner

Jajak Pendapat

No Poles setup.

Statistik


Total Hits : 484033
Pengunjung : 132807
Hari ini : 26
Hits hari ini : 56
Member Online : 1
IP : 3.238.190.82
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Status Member

Literasi Siswa

Data Sebaran Alumni Angkatan Pertama MAN IC Batam di Perguruan Tinggi




 

DATA PERSEBARAN KELULUSAN SISWA

MAN INSAN CENDEKIA KOTA BATAM

DI PERGURUAN TINGGI TAHUN 2018 - 2019

   
             

No

Nama

Perguruan/ Sekolah Tinggi

Program Studi

Kota/ Kab

Ket.

 
 

1

Adella Zaskia Raihana

Universitas Negeri Padang

Geografi

Padang

Negeri

 

2

Aditia Warman Gagah Al Faruq

Universitas Brawijaya

Tekhnik Komputer

Malang

Negeri

 

3

Afif Wahyu Suhardi

UPN Veteran Jakarta

Kesehatan Masyarakat

Jakarta

Negeri

 

4

Agustiawan

Politekhnik Negeri Batam

 

Batam

Negeri

 

5

Ahmad Fauzan Al Ghifari

Gap Year

Gap Year

Gap Year

Gap Year

 

6

Aldiba Rafly Jayanda

Universitas Islam Riau

Ekonomi Syariah

Pekanbaru

Swasta

 

7

Alif Akbar Hafiz

Institut Tekhnologi Bandung

Aerospace Engineering

Bandung

Negeri

 

 

 

Korea Advanced Institute of Science and Technology

Aerospace Engineering

Korea Selatan

Luar Negeri

 

8

Alif Wahid Akmal

Universitas Riau

Ilmu Komunikasi

Pekanbaru

Negeri

 

9

Alfi Istiqomah

Universitas Andalas

Akutansi

Padang

Negeri

 

10

Almira Nur Fathina

UIN Walisongo

Tasawuf dan Psikoterapi

Semarang

Negeri

 

11

Amanaturrahman

Gap Year

Gap Year

Gap Year

Gap Year

 

12

Andre Affendi

Politekhnik Negeri Batam

Administrasi Bisnis

Batam

Negeri

 

13

Aulia Sekar Rahayu

Universitas Riau

Biologi

Pekanbaru

Negeri

 

14

Aura Rivania

Universitas Jambi

Kesehatan Masyarakat

Jambi

Negeri

 

15

Aurelia Fadhila Binti Borhan

President University

Information Technology

Jakarta

Swasta

 

16

Chamelia Putri

Gap Year

Gap Year

Gap Year

Gap Year

 

17

Chee Santosa

Universitas Padjajaran

Matematika

Bandung

Negeri

 

18

Cindy Agusyanti

Universitas Riau

Administrasi Publik

Pekanbaru

Negeri

 

19

Dessy Puspita Sari

Universitas Gajah Mada

Kedokteran

Yogyakarta

Negeri

 

20

Diah Alviana

Universitas Maritim Raja Ali Haji

Ilmu Kelautan

Tanjung Pinang

Negeri

 

21

Dimas Maulana Sutopa

UIN Sunan Kalijaga

Ilmu Hadist

Yogyakarta

Negeri

 

22

Dinni Kurnianti

Universitas Islam Indonesia

Manajemen

Yogyakarta

Negeri

 

23

Eka Fajar Wati

UIN Sunan Kalijaga

Fisika

Yogyakarta

Negeri

 

 

 

Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Keluarga Bunda Jambi

Kebidanan

Jambi

Swasta

 

24

Fajri Saputra

UIN Imam Bonjol

Bahasa dan Sastra Arab

Padang

Negeri

 

25

Fani Putri Safrina

UPN Veteran Yogyakarta

Ekonomi Pembangunan

Yogyakarta

Negeri

 

26

Faradilla Tiarasanti

Universitas Padjajaran

Pendidikan Dokter Gigi

Bandung

Negeri

 

27

Fatimah Zahra

Politekhnik Negeri Batam

Manajemen Bisnis

Batam

Negeri

 

28

Feza Ashelia Zakia Amelie

UIN Sunan Gunung Djati

Biologi

Bandung

Negeri

 

29

Fikri Haldi

Universitas Siliwangi

Tekhnik Sipil

Tasikamalaya

Negeri

 

 

 

Universitas Pendidikan Indonesia

Tekhnik Sipil

Bandung

Negeri

 

30

Ghalda Nauli Siregar

UPN Veteran Yogyakarta

Hubungan Masyarakat

Yogyakarta

Negeri

 

31

Halimah Paradiba

UPN Veteran Yogyakarta

Tekhnik Kimia

Yogyakarta

Negeri

 

32

Hanif Fuady

UPN Veteran Yogyakarta

Tekhnik Perminyakan

Yogyakarta

Negeri

 

33

Hanifah Baihaqi

Universitas Gajah Mada

Sastra Jepang

Yogyakarta

Negeri

 

34

Hasani Farhan

Universitas Jember

Sistem Informasi

Jember

Negeri

 

 

 

Universitas Islam Bandung

Kedokteran

Bandung

Negeri

 

35

Hasbi Nasir Husain

UIN Sunan Kalijaga

Ekonomi Syariah

Yogyakarta

Negeri

 

36

Joni Bastian

UPN Veteran Jawa Timur

Tekhnik Informatika

Jawa Timur

Negeri

 

37

Kuntum Shafrina Putri

Universitas Riau

PGSD

Pekanbaru

Negeri

 

38

Lavenia Agustia

Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Perintis Padang

Tekhnik Laboratorium Medik

Padang

Swasta

 

 

 

UIN Imam Bonjol

Tadris IPA

Padang

Negeri

 

39

M. Hazairin Noer

Universitas Riau

Adminstrasi Negara

Pekanbaru

Negeri

 

 

 

Universitas Diponegoro

Akutansi

Semarang

Negeri

 

40

Muhammad Maulana Malik

Politekhnik Negeri Semarang

Akutansi Manajerial

Semarang

Negeri

 

41

Muthi'ah Qonita

Telkom University

Sistem Informasi

Bandung

Swasta

 

42

Natasya Berliana Arifin

Universitas Negeri Malang

Matematika

Malang

Negeri

 

43

Nesya Triana Gama

Universitas Batam

Kedokteran

Batam

Swasta

 

44

Novarianti

Gap Year

Gap Year

Gap Year

Gap Year

 

45

Novi Wahyuningsih

Gap Year

Gap Year

Gap Year

Gap Year

 

46

Novita Nada Thahira

Universitas Negei Malang

Tekhnik Informatika

Malang

Negeri

 

47

Nurpika Adilla

Gap Year

Gap Year

Gap Year

Gap Year

 

48

Nurul Devi Alifya

Ma'had Said Bin Tsabit

Bahsa Arab

Batam

Swasta

 

49

Nurul Hafizhatul Mahmudah

Institut Ilmu Al-Quran

Pendidikan Agama Islam

Jakarta

Swasta

 

50

Putri Amalia Sholehah

Universitas Jendral Soedirman

Biologi

Purwokerto

Negeri

 

51

Putri Azizah Restu Bumi

Universitas Gajah Mada

Bahasa Arab

Yogyakarta

Negeri

 

 

 

Sekolah Tinggi Sandi Negara

On Process Jurusan

Bogor

Negeri

 

52

Putri Chalifa

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

Jakarta

Negeri

 

53

Putri Nurul A'la

Politekhnik Negeri Batam

Tekhnik Multimedia dan Jaringan

Batam

Negeri

 

54

Rahmat Kurniawan

Politekhnik Negeri Batam

Tekhnik Elektronika Manufaktur

Batam

Negeri

 

55

Raisha Faradya Syanindita

Universitas Indonesia

Sosiologi

Jakarta

Negeri

 

56

Raja Audrey Ananda Azaleansyah

Gap Year

Gap Year

Gap Year

Gap Year

 

57

Raja Nurdiana

Gap Year

Gap Year

Gap Year

Gap Year

 

58

Retno Pangesti

Politekhnik Negeri Batam

Tekhnik Multimedia dan Jaringan

Batam

Negeri

 

59

Rizka Wahyuning Tyas

Universitas Trunojoyo

Manajemen Sumber Daya Perairan

Madura

Negeri

 

60

Rois Amarullah

Sekolah Tinggi Agama Islam Negeri Sultan Abdurrahman

Manajemen Pendidikan Islam

Tanjung Pinang

Negeri

 

61

Sella Octavia

Politekhnik Negeri Batam

Admistrasi Bisnis Logistik

Batam

Negeri

 

62

Shazwani Izzati Putri

Politekhnik Negeri Batam

Tekhnik Elektro

Batam

Negeri

 

63

Sherly Oktaviani Sari

Politekhnik Negeri Batam

Multimedia dan Jaringan

Batam

Negeri

 

64

Siti Halimah

UIN Imam Bonjol

Psikologi Islam

Padang

Negeri

 

65

Siti Nur Qomariah

INTI College University

Desain Interior

Malaysia

Luar Negeri

 

66

Syuhada Sandi Pratama

Universitas Negeri Semarang

Desain Komunikasi Visual

Semarang

Negeri

 

67

Tasya Antasari

Universitas Riau

Ilmu Hukum

Pekanbaru

Negeri

 

68

Tasya Erindah Hidayat

Universitas Muhammadiyah Prof. Dr Hamka

Kesehatan Masyarakat

Jakarta

Swasta

 

69

Tassya Zaskia

Universitas Putera Batam

Ilmu Komunikasi

Batam

Negeri

 

70

Ummu Masyitah

UIN Walisongo

Manajemen Dakwah

Semarang

Negeri

 

71

Veicha Salsabila

UIN Sultan Syarif Kasim

Administrasi Negara

Pekanbaru

Negeri

 

72

Vina Widya Sari

Politekhnik Negeri Batam

Multimedia dan Jaringan

Batam

Negeri

 

73

Wawan Zulfikar

Politekhnik Negeri Batam

Tekhnik Robotika

Batam

Negeri

 

74

Wiska Adelia Putri

Universitas Diponegoro

Agro Tekhnologi

Semarang

Negeri

 

75

Yendi Rio Nurrachman

Universitas Brawijaya

Ekonomi Islam

Malang

Negeri

 

76

Zahratul Widad

Universitas Jember

Ekonomi Syariah

Jember

Negeri

 



Share This Post To :




Kembali ke Atas


Berita Lainnya :




Silahkan Isi Komentar dari tulisan berita diatas :

Nama :

E-mail :

Komentar :

          

Kode :

 

Komentar :


   Kembali ke Atas